Фейспальмы скатились                       

Краснопандные фейспальмы пробили очередное дно

За последние три года мы стали свидетелями ухудшения качества первоапрельского юмора в группе Краснопандные фейспальмы и компания. Ранее, первое апреля было днем, когда администраторы группы публиковали остроумные и неожиданные шутки, которые вызывали улыбки и удивление у пользователей. Однако, сегодня это уже не так.

Один из главных факторов, влияющих на ухудшение качества первоапрельского юмора в группе ВК, это низкий уровень требований к контенту. Ранее, чтобы опубликовать свой пост в группе, нужно было приложить усилия и предложить что-то действительно интересное и забавное. Сегодня же, достаточно написать несколько банальных фраз или прикрепить картинку с мемом, чтобы получить лайки и комментарии.

Еще одна причина ухудшения качества первоапрельского юмора в группе ВК - это отсутствие,блин, времени. Ранее, шутки на первое апреля готовились несколько недель, а то и месяцев. Сегодня же, контент клепается на коленке на несколько часов при помощи нейросетей.

В целом, ухудшение качества первоапрельского юмора в группе - это знак того, что нужно повышать требования к контенту и развивать критическое мышление у пользователей. Только так мы сможем сохранить уровень первоапрельского юмора и продолжать радовать пользователей интересными и остроумными шутками.

источник 

1.04.2023